Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ритуалы

Как понять (по ощущениям), что у человека энергию воруют❓ Просто о сложном💖

Для начала, что такое магическое воздействие? Магическое воздействие – это действие чёрной магии, суть которого в том, что к человеку присоединяют энергетический канал. И через канал этот, от человека откачиваются энергии жизненной силы, здоровья, удачи, везения, благополучия, достатка, … Т.е. то, что человеку и самому нужно, как воздух. Здесь вы ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ: чужому до вас – ДЕЛА НЕТ!!! У чужого – своих проблем достаточно. Магически воздействует ТОЛЬКО тот, кто рядом. ТОЛЬКО тот, кто знает, ЧТО у человека можно украсть. Ведь чужой (по незнанию) может вместе с исключительным везением украсть и неизлечимую болезнь. Поэтому, в 99, 99% из 100%, такого НЕ делают чужие. Здесь я НЕ говорю о сглазе или вампиризме. Прежде, чем поведать вам за ощущения, скажу: только ОСОЗНАННОСТЬ (внимание + контроль настроения и эмоций) окажет помощь вам. Знайте ещё и о том, что плохое настроение и/или отрицательные эмоции (дискомфортные переживания) – это пример магического воздействия. Я бы сказала: ЧЕРНО
Оглавление

Для начала, что такое магическое воздействие?

Магическое воздействие – это действие чёрной магии, суть которого в том, что к человеку присоединяют энергетический канал. И через канал этот, от человека откачиваются энергии жизненной силы, здоровья, удачи, везения, благополучия, достатка, …

Т.е. то, что человеку и самому нужно, как воздух.

Здесь вы ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ: чужому до вас – ДЕЛА НЕТ!!! У чужого – своих проблем достаточно. Магически воздействует ТОЛЬКО тот, кто рядом. ТОЛЬКО тот, кто знает, ЧТО у человека можно украсть.

Ведь чужой (по незнанию) может вместе с исключительным везением украсть и неизлечимую болезнь. Поэтому, в 99, 99% из 100%, такого НЕ делают чужие. Здесь я НЕ говорю о сглазе или вампиризме.

Какие ощущения испытывает человек при подключении энергетического канала???!!

Прежде, чем поведать вам за ощущения, скажу: только ОСОЗНАННОСТЬ (внимание + контроль настроения и эмоций) окажет помощь вам.

Знайте ещё и о том, что плохое настроение и/или отрицательные эмоции (дискомфортные переживания) – это пример магического воздействия. Я бы сказала: ЧЕРНО магического.

Итак: вы разговариваете с человеком (всё равно как, пусть даже переписываетесь в сетях).

ЧТО чувствуется при подключении канала?

1.Сначала начинает портиться настроение. Хоть чуточку, но оно становится хуже. При этом может появиться лёгкий налёт раздражения.

И всё это на ровном месте(по непонятной для вас причине). Всё это ни с того, ни с сего.

2.Потом (чаще всего в районе грудной клетки) может начать появляться пустота. Что-то тянуть начинает (там же, внутри).

3.Может бо ль появиться. Здесь я НЕ говорю о той бо ли, что постоянно мучает человека. Нет.

Может ВДРУГ голова за бо леть или какой-то орган внутри. Ключевое слово: ВДРУГ. То, что раньше НЕ беспокоило.

4.В момент стыковки чужого энергетического канала с телом человека, можно почувствовать ОЧЕНЬ лёгкий укол (как вариант: удар). Почувствовать на уровне дуновения Ветерка.

Чаще всего это место от основания горла до пупка, хотя, возможны и варианты. Однако, ВСЕГДА по передней поверхности торса.

5.НЕ важно, КАКОЕ на самом деле у вас давление (повышенное или пониженное). Важно то, что человек почувствовать может, что оно, давление, УПАЛО.

Здесь есть ещё один нюанс: когда появится ТАКОЕ ощущение, и человек будет измерять давление – тонометр НЕ покажет его понижение (давления).

Будут ТОЛЬКО ощущения человека.

А это уже говорит о многом.

ЧТО происходит в физическом мире?

1.После ТАКОГО разговора, как правило, человек начинает испытывать усталость. Хочется лечь, отдохнуть, желательно, поспать. И появляется полнейшее равнодушие.

Ко всему.

Может появиться безразличие. Помните сказку «Марья Искусница», когда царь Водокрут приворожил (оказал магическое воздействие) Марью Искусницу? Помните, ЧТО она говорила?

«Что воля, что НЕ воля – всё равно!!!»

2.В области здо ровья появляются проблемы. Однако, все они – ВДРУГ. К тому, ЧЕМ страдает человек на самом деле, они НЕ имеют никакого отношения.

Или же, наоборот, может быть резкий всплеск какого-то старого за бо левания.

Могут появляться травмы на ровном месте. Одна Подписчица ломала руки и ноги с периодичностью в 2-4 недели на протяжении года.

3.Утром, когда человек просыпается, отсутствует ощущение того, что он отдохнул. Он встаёт с таким ощущением, будто бы и НЕ спал (НЕ ложился спать) совсем.

Да, и ни каких положительных эмоций или хорошего настроения – НЕТ.

4.Окружающие люди (даже НЕ знакомые) к такому человеку начинают относиться по-другому. Намного хуже. Или НЕ замечать совсем.

5.Появляется в жизни полоса невезения. Когда всё НЕ так, как нужно человеку.

Пользуйтесь с удовольствием!

* * *

С благом пришёл (пришла) с благом ушёл (ушла)!

Любите себя – это взаимно!

Вы у себя один (одна)!

Благодарю вас, что читаете мои статьи!

С уважением. Ваша Татьяна Дзена.

* * *

Ставьте лайк для энергообмена и для символического откупа: https://zen.yandex.ru/rituali

Если вам было интересно и полезно – поддержите канал