Для начала, что такое магическое воздействие? Магическое воздействие – это действие чёрной магии, суть которого в том, что к человеку присоединяют энергетический канал. И через канал этот, от человека откачиваются энергии жизненной силы, здоровья, удачи, везения, благополучия, достатка, … Т.е. то, что человеку и самому нужно, как воздух. Здесь вы ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ: чужому до вас – ДЕЛА НЕТ!!! У чужого – своих проблем достаточно. Магически воздействует ТОЛЬКО тот, кто рядом. ТОЛЬКО тот, кто знает, ЧТО у человека можно украсть. Ведь чужой (по незнанию) может вместе с исключительным везением украсть и неизлечимую болезнь. Поэтому, в 99, 99% из 100%, такого НЕ делают чужие. Здесь я НЕ говорю о сглазе или вампиризме. Прежде, чем поведать вам за ощущения, скажу: только ОСОЗНАННОСТЬ (внимание + контроль настроения и эмоций) окажет помощь вам. Знайте ещё и о том, что плохое настроение и/или отрицательные эмоции (дискомфортные переживания) – это пример магического воздействия. Я бы сказала: ЧЕРНО
Как понять (по ощущениям), что у человека энергию воруют❓ Просто о сложном💖
17 июня17 июн
502
3 мин