Согласно документации, второй выход со станции появится на улице Беринга. Стало известно, когда появится второй вестибюль станции метро «Приморской». Документы опубликованы на сайте Комитета по градостроительству и архитектуре (КГА). Согласно документации, планируемый срок ввода в эксплуатацию объекта проектирования — 2037 года. — Проектными решениями предусматривается планируемое расположение вестибюля № 2 на улице Беринга, напротив домов № 36 и № 38. Площадь территории в границах проектирования составляет 2,0 га, — отмечено в документах. Сегодня, 17 июня, началось общественное обсуждение проекта строительства второго вестибюля. Цель проекта — увеличить пропускную способность станции, которая испытывает растущую нагрузку из-за увеличения пассажиропотока и планов по открытию новых станций к 2030 году. Публичные слушания продлятся до 8 июля. Ознакомиться с документацией можно онлайн на сайте Комитета по градостроительству и архитектуре, а также очно в комитете и администрации Василеостр
Стало известно, когда появится второй вестибюль «Приморской»
17 июня17 июн
118
~1 мин