И еще один позитивный момент - обследования Дакарчика оплачены!!! 👏👏👏 Спасибо Вам, дорогие мои волшебные друзья!!! ❤️❤️❤️ Эх, вот бы так и по остальным медведикам 🫣 Если кому-то удобнее - отправлю реквизиты для оплаты в клиники в личные сообщения 🤲🤲🤲