- А теперь о наших новостях.
- Поэтому, у кого есть возможность, большая просьба, пожертвовать любую сумму на еду собачкам! У кого есть желание отправить в приют посылку, адреса пунктов получения, размещены после фин.реквизитов, внизу статьи.
- Большое спасибо, что не бросаете собак приюта, поддерживаете, помогаете!
Очень хотелось бы жить спокойно и размеренно, знать заранее, что на какой день, на какое время запланировано. Но в ситуации приюта Ананда это не реально. Потому что есть постоянная нехватка средств и большие долги, а это значит, надо регулярно объявлять срочные сборы то на одно, то на другое.
Понятно, что в такой ситуации находится большинство приютов, но у Ананды всё усугубляется объемами необходимой помощи и огромными долгами. Часто мы не можем что-то приобрести у подходящего нам продавца, потому что сначала надо хоть какую-то сумму внести в погашение долга. Чтобы попасть в клинику, надо оплачивать все услуги вперед и ещё найти человека, который не работает в Ананде и может оформить лечение питомца на себя, иначе лечить не будут из-за долгов приюта.
Но отступать нельзя, есть 2000 собак в приюте и есть еще собаки и кошки, которые регулярно попадают в беду и приют, не смотря на все свои проблемы, часто, не может отказать им в помощи.
Но есть и светлые моменты в жизни приюта. Это не только случаи когда удаётся спасти, вылечить, поставить на ноги оказавшееся в беде животное. Это еще помощь и поддержка кураторов и опекунов питомцев приюта, помощь читателей наших каналов в соц. сетях, добрых людей в Бурятии, которые, по возможности привозят в приют помощь!
Приют живет на пожертвования и только благодаря всем вам он жив, и может обеспечить жизнь своим подопечным, помогать другим животным! Жизнь и благополучие Ананды полностью зависит от помощи обычных граждан! Спасибо всем, кто участвует в помощи нашим подопечным! 🙏🙏💗💗
Мы стараемся найти какую-то ещё помощь, чтобы снизить финансовую нагрузку на наших друзей, чтобы у приюта хватало средств на всё необходимое и была возможность хоть немного улучшить условия жизни питомцев приюта. К сожалению, у нас есть большая нехватка людей, приюту очень нужна помощь в ведении соц.сетей, оформлении участия приюта в благотворит.акциях, поиске спонсоров.
❗Всю эту работу можно делать дистанционно, в свободное от основной работы или домашних дел, время. Если кому-то интересно поучаствовать, пожалуйста, звоните, пишите тел. + 7 902 562 30 39 (Telegram, WhatsApp)
А теперь о наших новостях.
В жизни нашего приюта случилось очень радостное и важное событие. На днях «Ананда» получила замечательный подарок от наших дорогих кураторов — партию мисок и запас шприцев!
Кажется, что это простые, незамысловатые подарки, но для нас это колоссальная помощь:
• 🥣 Миски - вы больше любите золото или серебро? Теперь нашим собакам есть из чего выбирать 😁. Наконец-то можно будет сменить некоторые побитые жизнью чаши.
• 💉 Шприцы — это жизненно важный медицинский арсенал. Лечение, профилактика, вакцины и витамины — без этого не обходится ни один день в приюте. Мы заботимся о наших животных и используем одноразовые мед. инструменты.
Мы от всего сердца благодарим наших кураторов за чуткость, внимание и за то, что вы всегда рядом. Ваша поддержка помогает нам двигаться дальше и давать шансы на жизнь шерстяным бедолагам! ❤️
Ну а ещё в приюте закончились дрова, заказать большую машину, что выгоднее по стоимости, мы не смогли, не только из-за финансов, но и потому, что дорогу в лес, откуда везут дрова несколько дней назад размыло ливнем. Дорогу ремонтируют, но пока большая машина проехать не может. Поэтому пришлось приобрести машину за 22 000 руб. часть суммы оплатили, часть кураторы ещё собирают. Но дрова уже привезли в приют и собаки не останутся без каши!
А мы, традиционно, собираем средства средства на крупу. В этом году, мы не смогли перейти на питание кормом, что обычно делали летом. Поэтому крупа, это наше всё! Мясо для бульона к крупе, которое мы покупали в долг, заканчивается, а огромные долги за него надо оплачивать.
Поэтому, у кого есть возможность, большая просьба, пожертвовать любую сумму на еду собачкам! У кого есть желание отправить в приют посылку, адреса пунктов получения, размещены после фин.реквизитов, внизу статьи.
Большое спасибо, что не бросаете собак приюта, поддерживаете, помогаете!
❗Адрес приюта Ананда в Максе. Присоединяйтесь к чату по ссылке:
https://max.ru/join/F8H6gd_1_79Hvr3opiXAJ-ue0uBuOXCaHfVEtcuX5JU
Для помощи питомцам приюта:
❗У приюта Ананда свой выделенный счет в фонде "Остров Добра":
ИНН 0326581086
КПП 032601001
р/сч 40703810309160013291
ИК 048142604
к/сч 30101810400000000604
Бурятское Отделение № 8601 ПАО "Сбербанк" г. Улан-Удэ
В приложении Сбербанка достаточно в поиске набрать
приложении Сбербанка достаточно в поиске набрать "Приют Ананда" и сделать взнос. В приложениях других банков нужно 1 раз ввести платежные реквизиты, сохранить эти данные как шаблон и, далее, просто делать взносы по этому шаблону.
Также, можно перевести помощь на карту ВТБ банк, привязанную к номеру:
☎️+7 902 562 30 39. Получатель Наргиза Шавкатовна М. Большая просьба, при переводах писать: "Благотворительно"
Сделать пожертвование
Юмани yoomoney.ru/...631
Благотворительность, день 100льника hyoomoney.ru/...322
https://www.donationalerts.com/r/epicenter
Можно отправить подарки жителям приюта! Удобные точки выдачи получения ваших подарков, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ.
OZON: 105 микрорайон, 20 ; WILDBERRIES: 105 микрорайон, 29 , QR-код или штрих код для получения скинуть на тел. +7 902 562 30 39. Приюту всегда нужны корма для собак (щенков) и кошек, лакомства и игрушки для животных, ошейники и поводки разного размера, большого размера миски для корма собак и вёдра для воды. Моющие, чистящие средства для уборки помещений.
❗По всем вопросам звоните, пишите: + 7 902 562 30 39 (Telegram, WhatsApp)