: • это я еду на байке и щас буду орать во все горло Kill 30 seconds to Mars 😌 • нога со льдом и Чехов на коленях. Одна стопа поддерживает другую. 🫂 • красивое рисовое поле с собранным рисом и утками. Базово, все прогулки и природный вайб, это для меня сложный долгий медленный дофамин и его хранение, а после добыча. Например, когда ходишь гулять на природу, смотришь на облака, большую воду, вдаль. Делаешь все то, что плохо продается. • пёсик состоит и улыбается. • Поле рисовое и бесконечная широта и даль. Как мои глаза отдыхают, когда смотрят вдаль. • питон с обедом внутри !! Я такого никогда не видела. Он его уже не переварит, но все равно last supper случился. Вкусы поженились :)) • закат луны. Это было полнолуние и 6 утра. Луна уходила на покой. • люблю зелёное. Прекрасное зеленое. Кстати, классное кино! «Прекрасная Зелёная», гляньте как-то. Вообще надо сделать подборку кино 🎥 🍿 • великолепие природы и человек. Мост в джунглях! Сейчас ниже расскажу что с ногой.