Мы думали, что битва за бесплатную энергию закончилась где-то на уровне кухонных споров о тарифах ЖКХ. Но нет. В Калининградской области нашёлся человек, который решил перевести эту войну в плоскость прямого физического контакта. Дама оказалась сторонницей запрещённой организации «Граждане СССР» и была свято уверена, что платить за свет — удел слабаков. Когда же к ней пришли отключать электричество за долг в 30 тысяч рублей, она встретила электрика не с веником, а с голыми руками и полной уверенностью в своей правоте. Сценарий, достойный дешёвого боевика. Специалист полез к щитку. Хозяйка дома, видимо, вдохновлённая какими-то псевдоюридическими откровениями, решила, что лучшая защита — нападение. Сначала она просто мешала работать. Потом вошла во вкус и попыталась столкнуть парня с лестницы. Чтобы вы понимали: он просто выполнял свою работу, а она пыталась отправить его в бесплатный полёт. И вишенка на торте — дама украла у электрика телефон. Наверное, чтобы он не вызвал подмогу или в