Делать ничего не хочется, благо, погода этому способствует. Вот и подумалось, раз работу отложила, дай-ка поваляюсь, почитаю умные вещи! Но, не тут то было! Дед зовет, говорит: к тебе гости пришли! И это в начале восьмого? Оказалось, мой друг-сосед -мальчик 6 лет. Мы с ним договорились, сегодня после садика, он придет и мы выберем розу для его старшей сестры, у которой сегодня день рождения. Но видимо дитёнку так хотелось поздравить первому, что чуть- свет прибежал. А рано утром прошел дождь и в воздухе до сих пор висела влага. Розы все были наполнены водой. Многие от тяжести наклонились до земли, они же у меня , почти все молодые. Сурир де Перигё, вроде и на толстой ножке, но и она не устояла. Стряхивала и резала. Только вчера солнце жгло нещадно, а сегодня напились вволю. Особенно, если учесть, что вчера поливала. Я-то планировала срезать одну огромную розу Эшли. Но они хоть и стояли, но все раскисшие. Пришлось выбирать из того , что есть. Всем хороша розочка, но этот факт меня уди