С самого раннего детства я играла только в аптеку и любила книги. Я не играла в магазин, дочки- матери, в учителя, певицу, стюардессу, повара и т.д У меня была волшебная коробка, в которой лежали всевозможные пузырьки и коробочки от лекарств, бинтики, пластыри, пипеточки. Одним словом всё, что я могла выпросить аптечного у взрослых. Аккуратно раскладывала все свое богатство на журнальном столике и создавала на диване очередь из медведей, зайцев и кукол. Я часами могла им рассказывать, какие лекарства от чего нужно принимать. Иногда после школы я заходила в ближайшую аптеку и долго разглядывала там витрины. Меня завораживала атмосфера тишины, чистоты, порядка, запаха трав и лекарств. Аптекари казались мне ангелами в белых халатах и я с завистью смотрела на них. В этой аптеке все меня знали и не обращали внимания на странную девочку:) Один из таких аптечных ангелов жил прямо над нами. Это была наша соседка тётя Оля. Она знала мою любовь ко всему аптечному и частенько подкидывала что-ниб
Как я попала в фармакологию. История Анжелы Степусь
17 июня17 июн
3
2 мин