"Как хотелось верить истине сказанных слов! Но словам никогда нельзя верить. Слова говорят по приключаю, так или инако. Иногда даже искренне веря в правду изреченного. А поступают... Поступают по истине чувств, которые потом, уже после поступка, одевают в оправдательные слова, каждый раз иные", - Дмитрий #Балашов, "Государи московские". 🤍🤍🤍🤍 💙 Страница ВК