Я хорошо училась в школе. Не отлично, но хорошо. Мне нравилось учиться. Я любила погружаться в новые миры, изучать их языки, осознавать себя с их помощью. Я всегда делала уроки сама, никогда не просила помощи у родителей. Ну разве что с этими дурацкими «поделками» в младшей школе. Однако, среди моих одноклассников всегда находился кто-то, кто хвастался, что за него делали домашку и писали сочинения родители и бабушки. Мол, столько времени экономится… Мне это казалось странным. Но … детство -время особое. Надо попробовать новые стратегии поведения. И вот я приезжаю в гости к бабушкиной сестре Бабе Ане. Она гуманитарий. Всю жизнь работает журналистом. И постоянно предлагает свою помощь. А тут нам задали сочинение «Любимый уголок родной природы», а у меня выдались соревнования . В общем, я решилась. Попросила Бабу Аню. Она очень обрадовалась. Натура ее была лирическая и творческая. И она взялась писать сочинение. А я отправилась на соревнования с легким сердцем. Вечером бабушкино прочитал