Всем здравствуйте🌸🌸🌸
На днях было сделано решительное действие- куплены билеты "в отпуск". День Х настал. Пока без подробностей, вот реально боюсь сглазить с этой обстановкой. В этом году едем на своих двоих, без машины.
Времени мало, а жира работы много😅 я больше работаю над внешним видом " Ниже пояса", то есть ноги, а вы, что подумали😁 а муж, выше пояса
И вот, в помощь нам, появился в