Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В нашем доме поселился... Горячее шампанское и день Х

Всем здравствуйте🌸🌸🌸
На днях было сделано решительное действие- куплены билеты "в отпуск". День Х настал. Пока без подробностей, вот реально боюсь сглазить с этой обстановкой. В этом году едем на своих двоих, без машины.
Времени мало, а жира работы много😅 я больше работаю над внешним видом " Ниже пояса", то есть ноги, а вы, что подумали😁 а муж, выше пояса
И вот, в помощь нам, появился в

Всем здравствуйте🌸🌸🌸

На днях было сделано решительное действие- куплены билеты "в отпуск". День Х настал. Пока без подробностей, вот реально боюсь сглазить с этой обстановкой. В этом году едем на своих двоих, без машины.

Времени мало, а жира работы много😅 я больше работаю над внешним видом " Ниже пояса", то есть ноги, а вы, что подумали😁 а муж, выше пояса

И вот, в помощь нам, появился в доме новый член семьи:

Фото моë.
Фото моë.

Велосипед с помощником, гантелей-штангой)) Пару раз уже я прокатилась, то увеличивая , то снижая скорость и силу трения😁

Питание, как получится.

Фото моë. Не из духовки, жареные
Фото моë. Не из духовки, жареные

Вспомнила из детства, как дядя делал бутерброды с сыром в духовке. Чтобы было быстрее, обжариваю хлеб на сухой сковороде, сверху сыр. А вот кофе со вкусом шампанского не зашло. Как будто горячее шампанское пьешь))) от кофе там и намека нет, а вот вкус горячего шампусика дааа

Фото моë
Фото моë

Если глинтвейн горячее вино, ещё и можно выпить, горячее шампанское очень на любителя.

Для слуайных гостей жарила картошку, сама не ела:

Фото могут
Фото могут

Мы ели 50% ПП

Фото моё. Булгур с овощами, салат из редиски и зелёного лука
Фото моё. Булгур с овощами, салат из редиски и зелёного лука

И так:

Фото моë. Ветчина индюшачья
Фото моë. Ветчина индюшачья

Дела потихоньку идут к логическому завершению. Осталось ещё раз сделать МРТ и КТ, ещё какие штуки в рот😁 и к сентябрю должны быть уже брекеты.

Лето то ли закончилось, то ли ещё не наступило. Очень выбивает из колеи такая погода. И через пару дней начнутся работы по замене батарей в квартире..... Опять подстраивать графики, занятия, планы.... Ещё чччууууть-чууууть и можно будет немного выдохнуть. И отдОхнуть.

Всем 💐💐💐