Говорят, люди покупают не продукт, а решение проблемы. А я скажу иначе. Люди покупают веру. Веру в то, что завтра будет лучше. Веру в то, что они не одни. Веру в то, что их боль понятна. Когда вы создаёте бренд на своих талантах, вы не продаёте услугу. Вы продаёте выход из тупика. Своим примером. Своим опытом. Своими ошибками. В 2026 году выживает не самый умный и не самый богатый. Выживает тот, кто смог объединить людей вокруг идеи. Кто смог дать им надежду. И начать это можно только здесь и сейчас. Не завтра. Не когда похудеете. ❓ Какую боль людей вы можете закрыть своим талантом уже сегодня, даже в малом?