- Что-то у нас Васька вроде похудел?
- Так у него активный образ жизни!
- Или наоборот поправился.....
Таня сидит, рассуждает, меня со всех сторон разглядывает, живот тискает ...смотри, сильно не дави, неприятность может случиться 😹
Я нормальный кот! Вмеру упитанный!
А чего ты там в руках держишь? Два пакетика корма?! Нам с Неваськой?!
А, Брыське! Опять на завтрак не пришла?
Давай сюда пакеты, передадим, только открой и в миску положи.
Ещё лучше, свари ей гречневой каши, захочет поест! Уж мы её точно не съедим 😹
Котов её Невася всех разогнал, так она сама теперь к ним ходит, ни стыда, ни совести!
Видел я их за забором с Белым, целуются, хи хи 😸 . Морду бы вымыл, жених! Вечно чумазый ходит! То ли дело другой, Чёрный, на его морде хоть не видно, может тоже неделю не умывался!
Идёт Таня с миской!
Невася:
- Васька! Типун тебе на язык! Кашу гречневую заказывал? Ешь, не обляпайся!
Тань, ну не надо прям всё так буквально понимать! Каша-кренаша!!!🙀
- Неваська, не пихайся! И не чавкай, как поросенок!
Ух ты, наелись! Теперь жди каждый день кашу... Сам виноват!
Режим экономии включила, все пакетики пересчитала, . Отпуск по два в лапы, один утром, второй вечером!!!
Корма нет, но вы держитесь!😹
Завтра опять овсянка с курицей, куда ни шло!
А дождь на улице противный! Мелкий и идёт весь день.
Эх, спать завалимся сейчас! Сытые! Чур, моё кресло не занимать, Неваська!.
Не спится, каши объелись !
Пойдем братан домой, ленту полистаем, кошек подразним!
А Кошкины девочки спят! Никакой заботы!
Небось чего-нибудь вкусненького наелись!
Эти кашу есть не будут!
Вот и поговорили! Давай их игрушки под шкаф загоним!
Выпускай нас опять на террасу, Тань! Нам здесь не рады! Даже мамка не проснулась...
Таня , молоко разливать будешь, позовешь нас!
Жарко здесь, Таня опять свои котлетосы на кухне жарит. Нам оставь, сырые лучше.
Не надо нас гладить!
Только умылись, гречка твоя к морде присохла.
Скучно тебе без котиков? Не лезь целоваться, сказал же!!!
Пока, до вечера! С хозяином вместе придём.
Хозяин пришёл с работы и принёс Тане землянику! В обед насобирал! Пахнет очень хорошо , но котики такое не едят .
Зато Таня рада была !