Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Хорошо быть котом! Толстеешь-рады,худеешь радуются, спишь все довольны!😸

- Что-то у нас Васька вроде похудел?
- Так у него активный образ жизни!
- Или наоборот поправился.....
Таня сидит, рассуждает, меня со всех сторон разглядывает, живот тискает ...смотри, сильно не дави, неприятность может случиться 😹

- Что-то у нас Васька вроде похудел?

- Так у него активный образ жизни!

- Или наоборот поправился.....

Таня сидит, рассуждает, меня со всех сторон разглядывает, живот тискает ...смотри, сильно не дави, неприятность может случиться 😹

Я нормальный кот! Вмеру упитанный!

А чего ты там в руках держишь? Два пакетика корма?! Нам с Неваськой?!

А, Брыське! Опять на завтрак не пришла?

Давай сюда пакеты, передадим, только открой и в миску положи.

Ещё лучше, свари ей гречневой каши, захочет поест! Уж мы её точно не съедим 😹

Котов её Невася всех разогнал, так она сама теперь к ним ходит, ни стыда, ни совести!

Видел я их за забором с Белым, целуются, хи хи 😸 . Морду бы вымыл, жених! Вечно чумазый ходит! То ли дело другой, Чёрный, на его морде хоть не видно, может тоже неделю не умывался!

Идёт Таня с миской!

Невася:

- Васька! Типун тебе на язык! Кашу гречневую заказывал? Ешь, не обляпайся!

Тань, ну не надо прям всё так буквально понимать! Каша-кренаша!!!🙀

А вроде и ничего! С кормом намешала, два пакета на полкило каши!😸
А вроде и ничего! С кормом намешала, два пакета на полкило каши!😸

- Неваська, не пихайся! И не чавкай, как поросенок!

Ух ты, наелись! Теперь жди каждый день кашу... Сам виноват!

Режим экономии включила, все пакетики пересчитала, . Отпуск по два в лапы, один утром, второй вечером!!!

Корма нет, но вы держитесь!😹

Завтра опять овсянка с курицей, куда ни шло!

А дождь на улице противный! Мелкий и идёт весь день.

Эх, спать завалимся сейчас! Сытые! Чур, моё кресло не занимать, Неваська!.

Не спится, каши объелись !

Пойдем братан домой, ленту полистаем, кошек подразним!

Вась, а Вась! Смотри, мыши спрашивают куда мзду приносить! Вася - Пусть не мздят, у меня выходной сегодня!😸
Вась, а Вась! Смотри, мыши спрашивают куда мзду приносить! Вася - Пусть не мздят, у меня выходной сегодня!😸

А Кошкины девочки спят! Никакой заботы!

Небось чего-нибудь вкусненького наелись!

Эти кашу есть не будут!

Полюбуйся на них Неваська! Давай разбудим!😸
Полюбуйся на них Неваська! Давай разбудим!😸
Лизка спит, посвистывает во сне! Нос заложило?
Лизка спит, посвистывает во сне! Нос заложило?
Шпротинка - И чего припёрлись?! Поспать не дадут
Шпротинка - И чего припёрлись?! Поспать не дадут
Нас не будить! Ваш диван свободный! Брысь!!!
Нас не будить! Ваш диван свободный! Брысь!!!

Вот и поговорили! Давай их игрушки под шкаф загоним!

Выпускай нас опять на террасу, Тань! Нам здесь не рады! Даже мамка не проснулась...

Пушкой не разбудишь!
Пушкой не разбудишь!

Таня , молоко разливать будешь, позовешь нас!

Жарко здесь, Таня опять свои котлетосы на кухне жарит. Нам оставь, сырые лучше.

Не надо нас гладить!

Только умылись, гречка твоя к морде присохла.

Скучно тебе без котиков? Не лезь целоваться, сказал же!!!

Пока, до вечера! С хозяином вместе придём.

Пойду с кротом побеседую! Скажу, чтобы кучи свои по всему огороду не делал!
Пойду с кротом побеседую! Скажу, чтобы кучи свои по всему огороду не делал!

Хозяин пришёл с работы и принёс Тане землянику! В обед насобирал! Пахнет очень хорошо , но котики такое не едят .

Зато Таня рада была !

-10

Василий Сергеевич Кошкин 🐱