Вроде мило побеседовали… но опять эта фраза: «Я знаю, что такое жизнь в здоровом теле. А инвалиды детства никогда не узнают, как это, быть здоровым и не испытывать неудобств от самого себя. Искренне сочувствую». Полагаю подобные высказывания, некий этап принятие себя и теперь уже другого положения в обществе. Конечно, я много раз рисовала в своем воображении, что было бы окажись я здоровой. Меня б не притесняли за мои дерганые движения. Возможно, люди нашли бы другие поводы – большие уши, кривые зубы или немодная одежда… всегда ж есть к чему прицепиться и потыкать пальцем. Лет в 20 я пошла в банк оформлять пенсию на сберкнижку. Надо было заполнить кучу бумаг, и я попросила девушку, в окошке помочь мне написать. Так она вытаращила глаза и спросила: - А вы что безграмотная? - Нет, из-за инвалидности я буду заполнять это всё до утра. И мой почерк вы не разберете. - Вы полагаете, что я должна с вами возиться? Мне за это не доплачивают. Где ваши опекуны? Пусть они приходят и заполняют з
Вчера общались с молодым человеком, который оказался в инвалидной коляске после аварии на мотоцикле
17 июня17 июн
1 мин