Несколько недель назад я обнаружила у себя большое уплотнение в груди. Уже тревожно, правда? Особенности медицины в Испании дают еще больше поводов беспокоиться. Поскольку у меня срочный случай, УЗИ и маммографии пришлось ждать «всего» две недели (это самый быстрый вариант). Потом – ожидание биопсии (завтра держите за меня кулачки), и еще неделя уйдет на то, чтобы попасть к гинекологу и узнать точный диагноз (предварительно киста, но лучше лишний раз перестраховаться и знать точно). Итого – месяц ожидания и переживаний, а дальше, вероятно, меня ждут операция и восстановление. При всем этом ни мое питание, ни режим тренировок не изменились, несмотря на то, что в первые дни грудь очень болела. Я уж не говорю о том, что продолжаю работать, как обычно, проверяя ваши отчеты в марафонах, работая с издательством и участвуя в разных мероприятиях. Впрочем, так было и раньше, когда я лечилась от фибромиалгии и восстанавливалась после перелома ребер (тогда уже через три дня я возобновила прогулки