Я на такое не согласна. От слова совсем. А вы? Даже если будет цифра в три раза больше, все равно на них невозможно жить. Только существовать. И что же получается: всю жизнь работаем, пашем. А потом еще и на пенсии не иметь возможности нормально жить. Так дело не пойдет. Берем дело под свой контроль. 👉🏻 Есть два пути: 1. наименьшего сопротивления, но не позволит накопить побольше. 2. с умом и хорошим результатом в виде капитала. Первый вариант - с помощью ПДС (программа долгосрочных сбережений граждан). Второй вариант- с помощью ИИС (индивидуальный инвестиционный счет). 🙋🏻♀️я за второй вариант. Только вдумайтесь: вы можете иметь пенсию 200тыс.руб. и больше. ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ? 16-18 июня расскажу каждый шаг в рамках бесплатного мини-курса по инвестициям и финансовой грамотности. ✔️три лекции в прямом эфире ✔️разбор ваших вопросов ✔️бесплатный урок 🎁подарок за регистрацию 📌 Для регистрации на МИНИ КУРС переходи по ссылке ВАЖНО: после регистрации перейдите в канал мини-курса. Там у
ПЕНСИЯ 12 тр - НАША РЕАЛЬНОСТЬ
17 июня17 июн
93
~1 мин