, Сазан клевать отказывался, причем я хоть одного но все же поймал, но а кто-то даже полевки не видел. Да и карась не особо клевал, забрал немного покрупнее,остальных обратно, А по народу, то его очень мало, Ведать жара на всех повлияла
, Сазан клевать отказывался, причем я хоть одного но все же поймал, но а кто-то даже полевки не видел. Да и карась не особо клевал, забрал немного покрупнее,остальных обратно, А по народу, то его очень мало, Ведать жара на всех повлияла
...Читать далее
Провел сутки на о,Сартлан,
Сазан клевать отказывался, причем я хоть одного но все же поймал, но а кто-то даже полевки не видел.
Да и карась не особо клевал, забрал немного покрупнее,остальных обратно,
А по народу, то его очень мало, Ведать жара на всех повлияла