Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Диман Рыбалка

Провел сутки на о,Сартлан

, Сазан клевать отказывался, причем я хоть одного но все же поймал, но а кто-то даже полевки не видел. Да и карась не особо клевал, забрал немного покрупнее,остальных обратно, А по народу, то его очень мало, Ведать жара на всех повлияла

Провел сутки на о,Сартлан,

Сазан клевать отказывался, причем я хоть одного но все же поймал, но а кто-то даже полевки не видел.

Да и карась не особо клевал, забрал немного покрупнее,остальных обратно,

А по народу, то его очень мало, Ведать жара на всех повлияла

-2
-3