Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

26/100. Крылья для 35 летних феечек.

Красивые 35 летние молодые мужчины - это уже мои дети (моему сыну 36). И вот один такой весёлый лоб пришёл за гирляндой, которая флажками. Хочу, говорит, гирлянду флажками метров 30. Пространство перед домом украсить.
Да что вы говорите... Возьмите у нас трёхметровые гирлянды и соединяйте между собой. 10 штук.
Нет, говорит, не хочу. 🤣
Ну тогда отправляю его на МП. А там, говорит, долго ждать, а

Красивые 35 летние молодые мужчины - это уже мои дети (моему сыну 36). И вот один такой весёлый лоб пришёл за гирляндой, которая флажками. Хочу, говорит, гирлянду флажками метров 30. Пространство перед домом украсить.

Да что вы говорите... Возьмите у нас трёхметровые гирлянды и соединяйте между собой. 10 штук.

Нет, говорит, не хочу. 🤣

Ну тогда отправляю его на МП. А там, говорит, долго ждать, а мне завтра надо. Вот и поговорили. Думаю, ну и иди с Богом, не делай матери мозг.

А он не унимается. А ещё, говорит, мне нужны крылья для феечек. 7 штук. Ну, это мы запросто. Ещё и все 7 крыльев разного цвета. Феерично!

-2

А ещё к феечкам прилагаются мальчики, им тоже что-то нужно. Я спрашиваю, сколько феечкам и мальчикам лет? Дык, 35-39 годочков.

Тогда понятно, нужно, чтобы было смешно, можно даже сказать придурошно. Всё верно, отвечает этот весёлый оболтус.

Выбрали ⬇️

-3

Теперь и гирлянды не нужны, и так все украшены. 4560 рублей за 15 минут - это идеально.

И потянулось.

50 рублей за конверт для денег ⬇️

-4

160 рублей за свечи. Что-то берут только такой дизайн, хотя других навалом.

-5

2 шарика со свинкой Пеппой

Вообще-то взяли фиолетовый и розовый ненадутые за 50 рублей.
Вообще-то взяли фиолетовый и розовый ненадутые за 50 рублей.

И ещё свечи, вернее свеча ⬇️

-7

И просрочка за костюм 200 рублей...

Аааааааа, верните мне весёлого первого оболтуса... 😭

Здрасьте! Нужен костюм лука. В детском саду в понедельник праздник овощей. Ребёнок решил, что он хочет быть луком. А лука у нас, оказывается, почему-то нет. Продали что ли? Надо заказать, а то осень не за горами.

Я предлагаю другие овощи, у нас есть красивые и помидор, и огурец, и баклажан, и горох. Но нет, ребенок хочет быть луком. У него НЕ роль, он просто хочет. А мать нервничает. Что сказала бы на моё ТАКОЕ "ХОЧУ" моя мама в моем детстве?

- Не хочешь? Значит, голой пойдёшь. (У вас тоже так было?)

Ладно, выехали на чесноке, как будто это белый лук. Выдохнули.

400 рублей прокат.
400 рублей прокат.

Ковбойская шляпа за 400 рублей. ⬇️

-9

Девушка сдала мне "типа конкурента", у которого такая шляпа 800 рублей. Я сделала удивлённое лицо, чтобы ей было приятно. Хотя про этого "типа конкурента" я знаю. И он нам не помеха. У него магазин "сборная солянка": сувениры всех мастей, кальяны и немножко карнавалки. Да, ради Бога, пусть человек пытается.

Ну и женщина, звонившая час назад, прибежала за самбреро и усами.

Самбреро 350 и 3 усов по 30 рублей.
Самбреро 350 и 3 усов по 30 рублей.

По торговле всё. Зато полки протерла, парики расчесала, шляпы разложила-сложила, Дуолинго сделала. Прогноз погоды на ближайшие 3 дня прекрасный, думаю, люди поедут к морю.

-11

Я всё чаще склоняюсь к тому, что моя жизнь похожа на синусоиду. Или проще говоря, меня качает на волнах. То вверх, то вниз.

-12

Сегодня начинала бег с нежелания, потому что как будешь желать то, что тебя не желает?

Я очень внимательно включала приложение и вдруг вижу знак "песочные часы" с единичкой. Что ты такое? ⬇️

-13

А это мой бег вчерашний всё ещё загружается. Я зашла, потыкала на все точки и, прелесть какая! Трек загрузился и подгрузился ⬇️ Я уже не злая, и я чувствую себя наверху синусоиды.

18 июня, вчера.
18 июня, вчера.

А сегодня, благодаря потыканным знакам, я себе включила тётеньку, которая мне во время бега рассказывает, сколько километров я пробежала. Ничё себе, я только сейчас увидела, что увеличила скорость ⬇️

19 июня, сегодня
19 июня, сегодня

Поэтому сегодня я на релаксе и "в принятии этого мира"

Слова не мои🤣, я так не разговариваю, это блогеры так раньше говорили, сейчас попритихли.

Завтра у нас запланировано семейное мероприятие, надеюсь, будет душевно и местами весело.

Спасибо, друзья, что читаете и комментируете.