Впервые сижу перед компьютером и не знаю, что написать, что сказать. Сказать, что это было мощно, классно, потрясающе, это не сказать ничего. Всегда немного побаиваешься идти на постановку «главных» произведений мировой культуры, а тем более в любимый театр. А вдруг что-то не срастется, и уйдешь потерянным. Но спектакль театра на Юго-Западе просто ошеломил. Соединилось все. Черно-белые костюмы с сеткой и перьями – с одной стороны напоминают воронью стаю, с другой стороны помогают уходить от конкретной эпохи – ведь предательство, увы, вне времени. Декорации, которые состоят только из труб, создают метафорическое пространство, трубы становятся то колоннами дворца, то мачтами корабля. Свет, выхватывающий самые главные моменты и порой погружающий зрителей буквально в мистическое состояние. И музыка – то быстрыми ритмами, то тяжелым звуком создает гнетущую атмосферу. И, конечно, игра актеров. Максим Метельников – это что-то невероятное! Он и в не главных ролях стремится сделать так, чтобы