! Бывают дни… когда не ладится с самого утра. Просыпаешься — и всё начинает идти наперекосяк. Всё через ж... И иногда это может быть даже не один день... Техника ломается, планы срываются, новые события вклиниваются не той стороной. Настроение падает, эмоции — больше негативные или пессимистические. И кажется, что жизнь просто повернула на чёрную полосу после белой. И неизвестно, когда она выйдет на позитив, на радость жизни. Я знаю, что нужно делать! Во-первых — не эмоционируй! Дай себе паузу. Подыши глубоко и медленно. Длинные вдохи и выдохи... Просто побудь в тишине... Нам не дано знать Божественный план, Божественное расписание, силу нашей духовной неготовности — для нашего духовного роста, роста нашей осознанности! Но поверьте: всё происходит не просто так, а с определённой целью. И понять Божественный замысел мы можем только когда пройдёт время. Когда мы оглянемся назад и увидим: если бы не произошло то «ужасное» событие — в нашу жизнь не пришла бы та радость, те новые возм