? Впервые слышу такой вопрос и на несколько секунд задумалась «А в чем моя профессиональная сила?»… прислушалась к себе, на что реально я опираюсь в работе, чтобы достичь успеха в задаче, проекте, в реализации долгосрочной стратегии… ведь все всегда получается, но на что я опираюсь и в чем черпаю силы, честно говоря, никогда не задумывалась специально, все интуитивно происходит… Оказалось у меня аж два источника силы💪🏼 Первый - моя команда! Да, вспоминала потом вечером каждую компанию, где работала и, действительно, первое что я делаю - собираю СВОЮ команду🧡💜💚 Не всегда легко, так как стандарты моей работы всегда высокие и не каждый в начале пути готов напрягаться. Но условие совместного сотрудничества у меня единственное - любить работу в HR, а всему остальному я научу и поддержу. Большинство постепенно втягиваются в мой ритм, опережают меня, учимся друг у друга и наращиваем силу… Со мной, как с хорошим тренером, бывает сложно 🙈, но точно нескучно и точно результат работы уд