Здравствуйте, читатель! Хотели мы тут подыскать себе работу. Я даже резюме разместила на хе-хе-ру и авите. Но пока что-то как-то кисло выходит. Вчера прислали вакансию сторожа в школе. Мы на радостях побежали трудо, так сказать, устраиваться, но к нам вышла такая фифа со смартфоном в руках и заявила, что кроме сторожевтсва ей еще надо, чтобы кандидат налаживал в помещениях ручки-двери-парты. Мы, уже думавшие, что сейчас получим работу "не бей лежачего" вытянули физиономии и дали заднюю. Обменявшись с мадам завхозом скрытыми колкостями, пошли домой.)) Так, что пока я осваиваю профессию авитопродавца! Торгую всяким барахлом, что лежало долгие годы в квартире. Ничего так... Весело! Вот, думаю, что и с дачи можно будет вещи привозить да продавать. Если, конечно, психологически смогу выдержать посещения. Но тут как... Кушать захочется и сразу сможешь! Пока зарабатываю в интернете помаленьку. На полное обеспечение, конечно, не хватает, но немного оттянуть "время казни", когда накопления зако
То мы шли из Красноярска в Овсянку, а то из Дивногорска...
17 июня17 июн
67
2 мин