Перед самым летом, наши дети здают итоговые работы, у кого то поступают в институты и колледжи. И как тут с тревогой? Что Вы делаете как родители, когда знаете что Ваш ребенок на экзамене и определяет дальнейший свой ориентир на ближайшие несколько лет, как минимум?