Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Руки не для скуки

анекдоты про праздники для настроения!

анекдоты про праздники для настроения!
Оглавление

анекдоты про праздники для настроения!

Француза, путешествующего по России, пригласили на золотую свадьбу. Он с удовольствием согласился, ему начали объяснять:

Золотая свадьба – это когда этот уважаемый всеми господин и эта почтенная дама прожили вместе пятьдесят лет.

О, понимаю! А теперь они решили пожениться! Браво!

----------------

Кто как напивается в День своего рождения:

Девушки из мединститута до потери пульса.

Физики и девушки из политехнического до потери сопротивления.

-----------------

Маленькая девочка впервые побывала на свадьбе. После официальной части она спрашивает маму: Мамочка, а почему невеста во всем белом?

Деточка, белый цвет символизирует счастье. У невесты сегодня самый счастливый день в ее жизни.

А почему жених в черном?

-------------------

Милый после свадьбы я буду делить с тобой все горести и заботы.

Но у меня нет горестей и забот.

Я ж говорю: после свадьбы.

--------------------

Диалог в Загсе:

Согласны ли вы взять в жены эту женщину?

Нет. А эту?

-------------------

Василий копает картошку, прибегает соседка и кричит:

Теща умерла!

Василий:

Сперва работа - праздник потом!

-------------------

Жена говорит мужу:

Помоги мне сделать уборку после праздника.

Не могу. Голова раскалывается, руки трясутся...

Вот и хорошо! Тогда вытрясешь все коврики и половики.

------------------

Вась, а у тебя, когда профессиональный праздник?

Ну, можешь поздравлять меня в августе с днем офтальмолога и с днем строителя.

Кем же ты работаешь? Глазки в двери вставляю.

------------------

Разговаривают два приятеля.

Скоро у тебя золотая свадьба. Ты уже решил, что подаришь жене?

Помнится, на серебрянную свадьбу я отвез ее в Гималаи.

Может быть, съездить и привезти ее обратно?

------------------

Лежит парень на перроне и умирает со смеху. Окружающие его в течение 10 минут не выдержали и вызвали «Скорую». Связывающим его санитарам он объясняет:

Ребята, меня пятьдесят человек в армию провожали. Они уехали, а я остался.

-----------------

Сейчас позвонил какой-то мужик, номер определился как "Шеф".

Поздравил с прошедшими праздниками и сказал, что завтра на работу. Я только успел сказать: "Спасибо", как он трубку положил.

Хоть бы напомнил, сука, как его зовут и где я работаю!

-------------------

Мой муж, после праздников, выходит на балкон, и там просто глубоко дышит, в течении получаса. Заходит свежачком. Ни разу не подвело.

Дура. У него там чекушка спрятана.

-----------------

Эмоции
3180 интересуются