?⬆️ Согласны? Я вот - нет, мне стратегия «нет органа - нет проблемы» вообще не подходит Всё потому, что в случае удаления органа — не удаляется причина‼️ И даже если женщина таким образом избавится, например, от миомы, эндометриоза или аденомиоза, просто удалив матку, это не означает, что проблема исчезла. Она может проявиться в другом месте. Онкология может начаться в другой части тела, в других органах. Почему так происходит? 🚩Потому что не устранена причина. А причина в данном случае — это внутренняя среда организма. Точнее — специфическая среда организма, в которой подобные процессы становятся возможными🚩 🔷 Как эта среда связана с женскими опухолями 🔷 Почему миомы — это управляемый процесс 🔷 Как влиять на внутренние механизмы организма 🔷 И какие факторы действительно запускают эти изменения — я подробно написала в статье со ссылками на научные исследования✅⬇️ жмите и читайте https://promolodost.space/articles/eto-o-miomah-vy-tochno-ne-znaete