Я обожаю «Рафаэлло». Покупаю к праздникам, когда акция — иначе цена кусается. Даже со скидкой в наших магазинах они стоят 164 рубля за 150-граммовую коробочку. И если их дарят — всегда радуюсь. Беспроигрышный вариант, который нравится почти всем. Но недавно в «Пятёрочке» я заметила коробочку, которая заставила меня усомниться в верности бренду. Белая коробка с красным, форма похожа, вес тот же, 150 граммов, а внутри обещают цельный миндаль. Цена? Всего 99,99 рубля по акции. Я не смогла пройти мимо. Развернула коробку дома и сначала просто рассматривала оформление. Каждая конфета в прямоугольной обёртке — аккуратно, красиво, празднично. Внешний вид внушает доверие. Выглядит дороже своей цены. Но самое интересное ждало внутри. Первая конфета в развёрнутом виде оказалась овальной формы. Чуть крупнее, чем я привыкла в «Рафаэлло». Белый шоколад, кокосовая стружка, которой, кстати, меньше, чем у оригинала. И знаете, мне это даже понравилось. Вечно у «Рафаэлло» весь кокос осыпается и остаётся
Обнаружила улучшенную копию рафаэлло и всего за 100 рублей: нежнейший кокосовый крем, орешек и хрустящая вафелька внутри
17 июня17 июн
117
2 мин