Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сергей Курочкин

ДАВАЙ ЗАКАНЧИВАТЬ С ВОЙНОЙ (Текст)... СК

Давай заканчивать с войной… СК 1 Давай заканчивать с войной. Довольно землю сотрясать. На запад недра продавать. И утверждать, что так и надо. Пора заканчивать с войной. Уж полно нам друг друга бить. Да сколько можно хоронить. И над собой терпеть торнадо. . С войной заканчивать пора. Услышьте мнение народа. Да уничтожьте кукловода. Вернее, клоуна-шута. Но продолжается игра. Идём по замкнутому кругу. Нам преподносят, как заслугу. Но бьют в свои же воротА. Припев Пятый год. Пятый год. Пятый год. День и ночь мы не знаем покоя. Небосвод. Небосвод. Небосвод. Хмур и сер, и опасность таит. Кто-то деньги лопатой гребёт. Ошалевшие от перепоя. А обычный избитый народ. Пятый год от разрывов не спит. 2 Давай заканчивать с войной. Довольно взрывов и пожарищ. Ведь если ты ещё товарищ. А не буржуй – капиталист. Пора заканчивать с войной. Комфортно за стеною красной. А здесь всё выглядит ужасно. Здесь мин, снарядов пересвист. . С войной заканчивать пора. Имеешь яйца – значит действуй. Иди вперёд, а н

Давай заканчивать с войной… СК

1

Давай заканчивать с войной. Довольно землю сотрясать.

На запад недра продавать. И утверждать, что так и надо.

Пора заканчивать с войной. Уж полно нам друг друга бить.

Да сколько можно хоронить. И над собой терпеть торнадо.

.

С войной заканчивать пора. Услышьте мнение народа.

Да уничтожьте кукловода. Вернее, клоуна-шута.

Но продолжается игра. Идём по замкнутому кругу.

Нам преподносят, как заслугу. Но бьют в свои же воротА.

Припев

Пятый год. Пятый год. Пятый год. День и ночь мы не знаем покоя.

Небосвод. Небосвод. Небосвод. Хмур и сер, и опасность таит.

Кто-то деньги лопатой гребёт. Ошалевшие от перепоя.

А обычный избитый народ. Пятый год от разрывов не спит.

2

Давай заканчивать с войной. Довольно взрывов и пожарищ.

Ведь если ты ещё товарищ. А не буржуй – капиталист.

Пора заканчивать с войной. Комфортно за стеною красной.

А здесь всё выглядит ужасно. Здесь мин, снарядов пересвист.

.

С войной заканчивать пора. Имеешь яйца – значит действуй.

Иди вперёд, а не бездействуй. И наступай, чего ты ждёшь.

Иль на тебя нашла хандра. И ты всё думаешь чего-то.

Штурма стоят и ждёт пехота. Когда ты войско поведёшь.

Припев

3

Давай заканчивать с войной. Команды ждут боеголовки.

Неужто нет мотивировки. Вон, на Москву уже летит.

Пора заканчивать с войной. Народ российский изнывает.

И кое что не понимает. В военных действиях элит.

.

С войной заканчивать пора. Давным-давно уже назрело.

А тут всё нету ей предела. Да просто стукни кулаком.

Правобережье у Днепра. Давненько уж заждалось русских.

Пора команду дать на пуски. Так соберись. Будь мужиком.

Припев

16.06.2026г.