Давай заканчивать с войной… СК 1 Давай заканчивать с войной. Довольно землю сотрясать. На запад недра продавать. И утверждать, что так и надо. Пора заканчивать с войной. Уж полно нам друг друга бить. Да сколько можно хоронить. И над собой терпеть торнадо. . С войной заканчивать пора. Услышьте мнение народа. Да уничтожьте кукловода. Вернее, клоуна-шута. Но продолжается игра. Идём по замкнутому кругу. Нам преподносят, как заслугу. Но бьют в свои же воротА. Припев Пятый год. Пятый год. Пятый год. День и ночь мы не знаем покоя. Небосвод. Небосвод. Небосвод. Хмур и сер, и опасность таит. Кто-то деньги лопатой гребёт. Ошалевшие от перепоя. А обычный избитый народ. Пятый год от разрывов не спит. 2 Давай заканчивать с войной. Довольно взрывов и пожарищ. Ведь если ты ещё товарищ. А не буржуй – капиталист. Пора заканчивать с войной. Комфортно за стеною красной. А здесь всё выглядит ужасно. Здесь мин, снарядов пересвист. . С войной заканчивать пора. Имеешь яйца – значит действуй. Иди вперёд, а н