Волею случая отобедал в итальянском ресторане Forchetta.
В обеденное время здесь людно. На входе встречают и провожают словом «чао».
Сразу наливают приветственную воду — очень холодную. Стол не рассервировывают — это минус. Салфетки пришлось просить — ещё один минус.
В заведении есть обеденное меню. Из него я и сделал заказ, выбрав позиции из разделов Antipasti и Secondi.