Вот уже и июнь на вторую половину пошёл. С одной стороны, не люблю я этот комариный месяц, хоть и роскошен он свежей зеленью и шапками пионов. А с другой стороны - все равно грустно. От того, как быстро летит время. От того, что из-за насущных забот некогда заняться творчеством. После вчерашнего теплового и психологического удара, я решила себя поберечь. Во-первых, спасибо всем, кто вчера меня ободрил относительно моего кота Кешки. Что я, в самом деле, паникую? Во-первых, ещё и вернуться может, действительно. Ну а если нет - на всё воля Божья, хоть и жаль будет котишку конечно. В связи с этим я попрошу вас, друзья, не надо меня спрашивать в комментариях - вернулся он или нет. Только душу травить. Поверьте, как вернётся, я сразу же напишу. Даже плановое время ждать не буду, поделюсь радостью. Договорились?
И ещё раз: спасибо вам за поддержку. Я просто воспряла духом вчера. Но воспрять воспряла, а разум, всё же, включила. И решила не работать долго на улице, тем более, на жарком солнце.