- Надо сидеть безвылазно в деревне - деньги целее будут, - думала я, выходя из садового центра. Заехала за кустиком спиреи, держателями для пионов и семенами фасоли, в итоге же, плюсом ко всему этому, взяла целых три хосты. Куда я их сажать буду? Куда? Но удержаться было, ей Богу, невозможно. Обычно у нас по хостам выбор так себе, поэтому я и заказывала их в интернет-магазинах. Но нынче... Мне хотелось идти вдоль рядов и хапать каждую вторую! То, что я остановилась всего на трёх - несусветный героизм с моей стороны. Все выбранные мной, конечно, со светлым центром и более тёмной каймой. Во-первых, "Джун". О, это легендарная хосточка! Желтая в серединке, голубая по краю, листья плотные, с восковым налетом. А как вам хоста "Колоред Халк"? С тёмными прожилками по светлой середине? И ещё "Ханс". Ну не чудо ли? В общем, понеслась моя хостоманская душа в рай! Ну не могла я пройти мимо! В деревне меня встретил сын и полчища комаров. Это просто невыносимо, когда они исчезнут? Хотела ребенка ср
Три новые хосты и фантастическое надувательство с клубникой
16 июня 202516 июн 2025
1177
2 мин