Или случай из серии ➕〰〰〰〰〰〰, можно сказать главный инсайт и напоминание себе: Одиночество - это не жизнь Серьёзно я поразмышляла, да)))? Так вот, так сложились обстоятельства, что мне нужно было вернуться с дачи в город: дела личные и рабочие. ⚙️ Приезжаю я домой, захожу, вспоминаю, что снова забыли включить робота пропылесосить, звоню мужу, чтобы запустил, а сама решила посидеть 10 минут перед походом в магазин. И просидела я так минут 30-50, до тех пор когда робот закончил пылесосить квартиру. Я хотела подумать, что мне нужно в магазине, но накрыло меня понимание, что я вообще ближайшие дни буду одна и что в целом мне много и не нужно в магазине.... 👀 Чтоооо, что за забытое ощущение?! И не то, чтобы я не была одна, такое бывает нередко, порой ритмы бывают разные, задачи и дела, но либо на несколько часов, либо на день-два, а так чтобы со мной из живого неделю будет только Венерина мухоловка.... Такого ощущения я словно не помню. Я всегда знаю, что вот вечером/завтра увидимся