Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Уважайте своё утро - это волшебная кнопка для своей силы.

Утро может быть разным: от уныния — «О, опять вставать...» — до восторженного: «Да здравствует жизнь! Я так рад новому дню — в нём столько новых возможностей для меня!» Если сейчас, при прочтении этих слов, кто‑то поймал себя на мысли о том, что «утром не положено радоваться, утром положено грустить», — то спросите себя: откуда это убеждение? И в подавляющем большинстве случаев окажется, что: «Ну как откуда? У всех так. Все так говорят». И иногда человеку кажется, что он и сам искренне в этом убеждён. Но Душа приходит в этот мир не за тем, чтобы грустить. Базовое состояние всех Частичек Первоисточника и всех Духовных Структур, а значит, и всех Душ — это Любовь, это Свет, что в условиях этого мира проявляется и иными составляющими: Радостью, Восторгом, Гармонией. И можно просто помнить об этом всегда. Если разрешить себе почаще вспоминать это состояние, то человек довольно быстро чувствует, что Душа хочет радоваться всему. И утреннее пробуждение — это открытая дверь возможностей умно

Утро может быть разным: от уныния — «О, опять вставать...» — до восторженного: «Да здравствует жизнь! Я так рад новому дню — в нём столько новых возможностей для меня!»

Если сейчас, при прочтении этих слов, кто‑то поймал себя на мысли о том, что «утром не положено радоваться, утром положено грустить», — то спросите себя: откуда это убеждение? И в подавляющем большинстве случаев окажется, что: «Ну как откуда? У всех так. Все так говорят». И иногда человеку кажется, что он и сам искренне в этом убеждён.

Но Душа приходит в этот мир не за тем, чтобы грустить. Базовое состояние всех Частичек Первоисточника и всех Духовных Структур, а значит, и всех Душ — это Любовь, это Свет, что в условиях этого мира проявляется и иными составляющими: Радостью, Восторгом, Гармонией.

И можно просто помнить об этом всегда.

Если разрешить себе почаще вспоминать это состояние, то человек довольно быстро чувствует, что Душа хочет радоваться всему. И утреннее пробуждение — это открытая дверь возможностей умножать Радость пребывания в этом мире.

А всякое «бу‑бу‑бу» происходит на уровне разума просто потому, что его этому научили. Да, разум всегда активно использует только то, что умеет. И для того чтобы научить его новому, потребуется некоторое время. Ну так нужно поскорее его обучить «хорошему и полезному» — например, радоваться утреннему пробуждению.

А потом этот механизм можно будет применять во всех сферах. И через какое‑то время окажется, что вы будто живёте в другом мире.

Желаю всем лёгкого и гармоничного управления своей жизнью.