Я стараюсь делать свой ужин преимущественно в таком составе: овощи+белок без круп, макарон и картофеля. Но если не получается отужинать "по правилам", спокойно от них отступаю. Например, когда просто есть ощущение, что нужно поесть поплотнее. Так что, обильный ужин (после 18-00 кстати😅) и включение в него углеводов никак мне похудеть на 30 кг не помешали. Ужин у меня обычно составляет около 500-550 ккал. Это основное блюдо примерно на примерно 400 ккал и вкусняшка, например, протеиновый батончик или глазированный сырок. Помним, что важна суточная, или даже средняя калорийность в день за неделю. И порция еды в 500 ккал - это как раз норма. Например, если у вас будет 3 приема пищи по 400, 500 и 400 ккал, это будет всего 1300 ккал. Еще останется запас на перекус 😉 Ну и теперь к моим тарелкам. Чаще всего у меня на ужин салаты - просто нравятся 😃 Периодически делаю такой салат. Вместо белых сухариков делаю из ржаного хлеба - и полезнее, и с рыбой соленой лучше сочетаются. 🛑В порции 405
Публикация доступна с подпиской
Рецепты и рационы для худеющихРецепты и рационы для худеющих