Просто факты: В общем, что изменилось-то? Местами даже лучше стало. А в остальном всё как всегда. Но акции упали. Нефтегаз вообще двигается к уровням 2022-го. Стало настолько плохо? Стоит признать, что рынком управляют эмоции. РФ снова угрожают, рынки снова паникуют. Посмотрим, где будет индекс, когда Трамп начнёт спамить что-то в стиле «вот-вот подпишем мир между РФ и Украиной, осталось немного». P.S. Моя стратегия — по-прежнему сидеть в облигациях. Да-да, я знаю, что это скучно и всем надоело. Я бы с радостью придумала стратегию получше, но лучше на сегодня ничего нет. А следить за твитами Трампа нет ни времени, ни нервов. Ваши "лайки" - лучшая обратная связь для автора блога! Чуть раньше статьи выходят в Телеграм и MAX
Коррекция на Мосбирже, обвал акций продолжается. Интересно наблюдать, как эмоции управляют рынками
17 июня17 июн
280
~1 мин