Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

365 дней мотивации. День 193

Я впервые посетила такую процедуру, как диспансеризация. Мне давно было интересно, что это и как происходит. Поэтому если вам тоже — сейчас расскажу. Перед визитом скинули анкету с вопросами по здоровью. По итогам опросника выдали обходной листок. В моей программе: приём у акушерки и мазок на онкологию, анализ на холестерин и сахар, ЭКГ и направление на стандартную флюорографию. Сам обход из трёх кабинетов занял около часа. Что в итоге? Сказали ждать заключение в личном кабинете, где дадут рекомендации. Но в целом здоровье в порядке. Спасибо, видимо, ... пробежке. Ахаха. Или ещё чему. Впереди внеплановое выступление — начинается лёгкий мандраж. Но речь вроде отрепетирована, подсказка на руках. Справимся? Надо будет потом посмотреть в записи и оценить прогресс. Вообще я люблю, когда всё идёт по плану, но сегодня жду новые вводные за полчаса до начала. У нас в любой момент может измениться список спикеров, и конкретики до сих пор нет. Это немного выбивает из колеи меня, как представителя

Глубокий вдох. Погнали...

Я впервые посетила такую процедуру, как диспансеризация. Мне давно было интересно, что это и как происходит. Поэтому если вам тоже — сейчас расскажу.

Перед визитом скинули анкету с вопросами по здоровью. По итогам опросника выдали обходной листок. В моей программе: приём у акушерки и мазок на онкологию, анализ на холестерин и сахар, ЭКГ и направление на стандартную флюорографию.

Сам обход из трёх кабинетов занял около часа. Что в итоге? Сказали ждать заключение в личном кабинете, где дадут рекомендации. Но в целом здоровье в порядке. Спасибо, видимо, ... пробежке. Ахаха. Или ещё чему.

Впереди внеплановое выступление — начинается лёгкий мандраж. Но речь вроде отрепетирована, подсказка на руках. Справимся? Надо будет потом посмотреть в записи и оценить прогресс. Вообще я люблю, когда всё идёт по плану, но сегодня жду новые вводные за полчаса до начала. У нас в любой момент может измениться список спикеров, и конкретики до сих пор нет. Это немного выбивает из колеи меня, как представителя тревожников. Глубокий вдох. Справимся.

Обнаружила у себя в окружении недавно токсика. Знаете таких людей, которые постоянно шутят? Причём шутки не всегда безобидные. Такая порция сарказма и иронии под соусом юмора. Подобное поведение может быть как осознанным, так и нет. Но в любом случае — это проявление скрытой агрессии.

Что я сделала? Прямо спросила у человека: всегда ли он так себя ведёт. Вроде отреагировал нормально. Смотрим дальше. Если что — вернусь с итоговым вердиктом, а то вдруг я зря напала.

Тем временем до отпуска 13 дней… Чем ближе, тем тягостнее это ощущение. Согласны?

Ваша Анюта Волшебная, 17 июня 2026