Я впервые посетила такую процедуру, как диспансеризация. Мне давно было интересно, что это и как происходит. Поэтому если вам тоже — сейчас расскажу. Перед визитом скинули анкету с вопросами по здоровью. По итогам опросника выдали обходной листок. В моей программе: приём у акушерки и мазок на онкологию, анализ на холестерин и сахар, ЭКГ и направление на стандартную флюорографию. Сам обход из трёх кабинетов занял около часа. Что в итоге? Сказали ждать заключение в личном кабинете, где дадут рекомендации. Но в целом здоровье в порядке. Спасибо, видимо, ... пробежке. Ахаха. Или ещё чему. Впереди внеплановое выступление — начинается лёгкий мандраж. Но речь вроде отрепетирована, подсказка на руках. Справимся? Надо будет потом посмотреть в записи и оценить прогресс. Вообще я люблю, когда всё идёт по плану, но сегодня жду новые вводные за полчаса до начала. У нас в любой момент может измениться список спикеров, и конкретики до сих пор нет. Это немного выбивает из колеи меня, как представителя