Я уже работаю с картами, зачем мне курс?
И правда. МАК можно запросто купить - хоть на вб заказывай, хоть в книжном бери. Как их использовать - так есть же инструкция, там все написано!
Задаем вопрос, вытягиваем карту, говорим ассоциации. А чтобы поработать на какую-то тему - гуглим в интернете техники, их навалом. Готово!
Вот вы уже и работаете с МАК.
И обучение вам не нужно! Так, можно что-нибудь подглядеть, но вот полноценно проходить целый курс с удостоверением о повышении квалификации - это лишнее.
Периодически встречаю такой подход. Человек говорит, что уже вовсю работают с картами, а на деле оказывается, что у него есть колода и 5 сохраненных техник из интернета.
Но есть нюанс. При таком подходе МАК - это игрушка, развлечение, еще один товар в корзине. Фастфуд. И многие разочаровываются, когда отношения продолжают разваливаться, денег больше не становится, депрессия не проходит. Хотя карты купила, техники сделала. Может даже подруге консультацию провела.
Почему? Исце