Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Друзья, всем привет

Началось лето, а с ним и желание и силы что-то делать • Я сняла простой говорящий рилс без какой-то идеи, просто рассказала про свою кавер группу. Получила огромную поддержку от вас и обитателей моего инстаграм. Было приятно • На работе реализовала 2 крупных проекта ко Дню русского языка. ИГРУ и серию ИИ-роликов про писателей. Уже не было сил и времени вам про них рассказать, а хочется, проекты-то прикольные! Сейчас меня мучает судьба моего инстаграм*. Не знаю, что делать. Здесь у меня собрались очень классные люди! Может быть вы посоветуете что-то? Больше не хочу вести его как раньше. Это была инста сммщика, потом рилс-мейкера и креативщика, потом модели. Это просто Франкенштейн, отображающий все мои интересы и эры. Честно, хочу снимать больше просто тупо танцев, и петь. В свободное время. Завести ли под это новый аккаунт? С другой стороны в старом так много людей, которые могут увидеть, поддержать и помочь продвинуть что-то. Короче, че то мучаюсь сама не знаю что) *instagram (Me

Друзья, всем привет

Началось лето, а с ним и желание и силы что-то делать

• Я сняла простой говорящий рилс без какой-то идеи, просто рассказала про свою кавер группу. Получила огромную поддержку от вас и обитателей моего инстаграм. Было приятно

• На работе реализовала 2 крупных проекта ко Дню русского языка. ИГРУ и серию ИИ-роликов про писателей. Уже не было сил и времени вам про них рассказать, а хочется, проекты-то прикольные!

Сейчас меня мучает судьба моего инстаграм*. Не знаю, что делать. Здесь у меня собрались очень классные люди! Может быть вы посоветуете что-то?

Больше не хочу вести его как раньше. Это была инста сммщика, потом рилс-мейкера и креативщика, потом модели. Это просто Франкенштейн, отображающий все мои интересы и эры. Честно, хочу снимать больше просто тупо танцев, и петь. В свободное время. Завести ли под это новый аккаунт? С другой стороны в старом так много людей, которые могут увидеть, поддержать и помочь продвинуть что-то. Короче, че то мучаюсь сама не знаю что)

*instagram (Meta) признан экстремистской организацией и запрещён на территории РФ