Здравствуйте, дорогие мои! Вчера у нас опять был день несбывшихся надежд. На улице было пасмурно, разные тучи над головой ходили, но оказались они очень жадными. Несколько капель дождя у нас оставили, остальное дальше понесли, в столицу, наверное, там же дождь нужнее). А ещё сегодня уже семнадцатое июня, а это значит, что вчера был последний день нашего условного месяца, когда на питание было выделено по 200р на человека. Ура! Напомню. Мы поставили себе задачу - тратить на продукты не более 200р в день на человека (а нас двое) и прожить так месяц. Из общей суммы в 12 000р я уже вычла "покупку" из своих закромов и осталось всего 9500р. Столько мы и оставили в магазинах за месяц, "в кошельке" уже пусто. Последние дни нашего экономного месяца получились в плане меню несколько смазанными. Так уж получилось, что пришлось "поскромничать", как вы видели, продуктов у нас ещё более, чем достаточно. И я даже тертики любимые ни разу не готовила, да и просто жареную картошку тоже. И вы мне вчера е