Здравствуйте, дорогие мои! Сегодня последний день нашего "питаемся на 200р", думаю, голодать мы точно не будем, продукты остались, но сегодня предлагаю вам немного поиграть-пофантазировать, что бы вы приготовили из такого запаса продуктов? Вдруг именно такой состав у особенного, фирменного блюда? Осталось у нас, действительно, не мало, но "неинтересно". Часть продуктов мы месяц назад не покупали, а посчитали то, что было дома Из всего этого закончились или на исходе: рис, макароны, шоколадный сыр, на исходе чай и кофе. Муки осталось совсем немного, по полкило примерно, и цельнозерновой и обычной, дрожжи полпакетика. Конфет тоже чуть-чуть. Осталось в приличном количестве (полупаковки, не меньше): пшено, гречка, растительное масло, сахар, яйца (но их потом ещё покупали, так что запас есть), майонез. Остались нетронутыми: манная крупа, банка икры мойвы. Сыр! У нас так и лежит нераспечатанная упаковка сыра, вот эта: Из того, что покупали за месяц, осталось: молоко, большая баночка творожно
Заканчивается питание на 200р/день: ура! Предлагаю немного поиграть
16 июня16 июн
449
2 мин