Доброе утро. Почитала я комментарии к предыдущей публикации, чуть не прослезилась. Так жалко мужа. Живёт с тираном и душ нилой. Да уж, фантазия разыгралась у некоторых не на шутку. Нет, я не ничего не высказывала своему мужу по поводу сына, не капала ему на мозги. Я вообще не поднимала эту тему и тихо радовалась, что сын проводит много времени с отцом, у них налаживается контакт и так далее. Ведь много лет мужчины мои практически не общались. До 2019го отец и вовсе считал Серафима здоровым, но избалованным матерью, то есть мной, отрицал все диагнозы. И ему действительно казалось, что сын делает многое нарочно, из вредности. Даже синдром Туретта (нервные тики) казались ему чем-то, что Серафим в полной мере может контролировать. Потом-то он понял, насколько всё сложно, изменил своё отношение к сыну, стал ему уделять больше времени, обучать несложным мужским делам. Разве бы я стала разрушать такую идиллию, лишать себя пары-тройки часов свободы и отдыха от сына? Всё было наоборот: это
Кто "уволил" воскресного папу? И почему слон голубого цвета?
17 июня17 июн
1824
2 мин