Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как отомстить бывшему

- Девочки, я поссорилась со своим молодым человеком. Он совсем не ценит мои чувства и не обращает внимания на мое эмоциональное состояние, я думаю, он начисто лишен эмпатии. Это вообще не человек, а бездушная машина. Посоветуйте, как мне ему отомстить? - Оторви наклейки со всех консервных банок и выброси. Пусть помучается, угадывая, где что находится. - Спасибо, мне понравилось, пойду отрывать. - Ну как, он мучается? - Нет. Сказал, что так даже лучше, через стекло очень хорошо видно, где консервированные персики, а где лечо. - С жестяных банок надо было отрывать, дура, с непрозрачных. - Да, об этом я как-то не подумала. Сейчас сорву. Девочки, на жестяных банках нет этикеток. Там все прямо на банке написано. Что делать? - Закрась чем-нибудь. - Спасибо, так и сделаю. - Помогло? - Нет. Я специально рядом крутилась, пока он готовил. Он взял правильную банку, с горошком. Я вижу такое дело, сказала, что там может быть не то, что он ожидает, и что лучше ему взять другую банку. А он посмотрел

- Девочки, я поссорилась со своим молодым человеком. Он совсем не ценит мои чувства и не обращает внимания на мое эмоциональное состояние, я думаю, он начисто лишен эмпатии. Это вообще не человек, а бездушная машина. Посоветуйте, как мне ему отомстить?

- Оторви наклейки со всех консервных банок и выброси. Пусть помучается, угадывая, где что находится.

- Спасибо, мне понравилось, пойду отрывать.

- Ну как, он мучается?

- Нет. Сказал, что так даже лучше, через стекло очень хорошо видно, где консервированные персики, а где лечо.

- С жестяных банок надо было отрывать, дура, с непрозрачных.

- Да, об этом я как-то не подумала. Сейчас сорву. Девочки, на жестяных банках нет этикеток. Там все прямо на банке написано. Что делать?

- Закрась чем-нибудь.

- Спасибо, так и сделаю.

- Помогло?

- Нет. Я специально рядом крутилась, пока он готовил. Он взял правильную банку, с горошком. Я вижу такое дело, сказала, что там может быть не то, что он ожидает, и что лучше ему взять другую банку. А он посмотрел на меня как на дуру, и сказал, что уж шпроты от зеленого горошка отличит, даже если их в бумагу завернуть. У них формы разные. Подскажите, как еще ему можно насолить?

- Вот и насоли. Насыпь полкило соли в еду.

- Насыпала.

- И что?

- Сижу голодная, он суп и салат для нас обоих готовил. А он сказал, что бутербродами со шпротами закинется. А я такого не ем. Подскажите более действенный способ.

Рисунок из открытых источников
Рисунок из открытых источников

- Это вы все мелко плаваете. Мстить надо по-крупному. Чтобы он всю оставшуюся жизнь плакал. Я вот, когда от бывшего уходила, весь автомобиль ему раздолбала. И зеркала разбила, и стекла, и капот помяла. Новый, дорогой, месяц до этого купил. Вы не представляете, какую легкость я после этого почувствовала, как будто заново родилась. Кстати, никто не может посоветовать хорошего адвоката, чтобы не очень много брал?

- А что такое?

- Да на стоянке камеры были, все засняли, а бывший на меня в суд подал. Вот не зря я от него ушла. Мало того что жмот, из-за какой-то паршивой машины хочет меня засудить, так еще и мелочный. Мог бы как настоящий мужчина поступить благородно.

- И не говори, сестра, мужчины пошли мелкие, крохоборы какие-то.

- А я бы посоветовала, если парень с тобой так обращается, изменить ему. Пусть на своем опыте узнает, как это больно, когда тебя обижают.

- Спасибо, я так и сделала. Изменила ему с его же другом. А он, то есть мой молодой человек, оказался вообще чурбаном. Взял и бросил меня. Кстати, не подскажете хорошего венеролога, и чтобы брал недорого?

- Молодец, хорошо отомстила. И друг тоже молодец. Вы оба молодцы. А вот бывший – не молодец. Ходит, понимаешь, совсем здоровый, как последний подлец. Кстати, ты ему за что мстила? Новый лак для ногтей не заметил?

- Да.

- Вдвойне молодец. Осталось только назло ему без шапки на мороз выйти и уши отморозить.

- Мозги она себе скорее отморозит.

- Не отморозит. Там морозить нечего.

- А вот я еще прочитала хороший способ мести. Надо креветки или ветчину на гардину положить. Их там не заметно. Они будут тухнуть и вонять. А найти их он ни за что не сможет.

- Я тоже этот способ мести читал. В газете «Спид-Инфо» за 1989 год. Теперь при расставании с девушкой первым делом достаю стремянку и проверяю, нет ли чего лишнего на карнизе. Кстати, один раз нашел. Двух дохлых мух. Как вы думаете, это бывшая подкинула? Из мести?

- Девочки, что в нашем женском чате делает мужчина, админ, забаньте его немедленно.

- Ну вообще-то все эти способы мести – так себе. Лучшая месть – это стать счастливой без него. Чтобы он потом понял, что потерял. А еще лучше – при встрече сделать вид, что ты его не помнишь. Знаете, как их от этого бомбит! Я вот так на вечеринке подошла к бывшему и стала знакомиться, как будто его не узнала.

- Одобряю. Хороший способ. А он что?

- А он сделал вид, что меня не узнал. Но я-то прекрасно видела, как его корежит.

- Может и правда не узнал.

- Да не, я же видела, что узнал. Иначе зачем было предлагать мне пятьсот рублей за час? Это он так мне отомстить хотел, я сразу поняла.

- Захотел бы отомстить, предложил бы сотню. А раз аж пятьсот, значит действительно не узнал. Ну а вообще, если тебе предлагают всего пятьсот рублей в час, надо как-то поработать над своей внешностью, что ли. Или над поведением.

- А я, когда от своего бывшего уходила, все лампочки из светильников вывернула и с собой унесла.

- До сих пор ими пользуешься? Когда это было?

- Полтора года назад.

- Думаешь, он до сих пор сидит в темноте и рыдает?

- Или пошел в ближайший хозяйственный и купил лампочки.

- И вздохнул с облегчением.

- А я заказала коврик с портретом бывшего и постелила его в прихожей, и теперь вытираю об него ноги. И каждый раз прямо на душе приятно, когда это делаю. Потому что правильно я его, подлеца, бросила. Он оказался мстительным и мелочным. Представляете, зашла я к нему, чтобы свои вещи забрать, захожу в туалет и вижу, что в кошачьем лотке лежит коврик с моим портретом. Вот нет в современных мужчинах ни капли благородства.

- И фантазии тоже нет.

- Правильно мы от них уходим. Как с такими жить-то?

Еще рассказы в тему:

Заводские настройки полетели

Наши люди всегда морально поддержат

Изменщики и изменщицы

Уже не надо

Хотите еще историй? Пишите свое мнение в комментариях, ставьте лайки и подписывайтесь на канал!

И заходите в вк: https://vk.com/club237064909