🎙️ Подкаст: почему после сессий с клиентами хочется помолчать и побыть в одиночестве? - о чем это говорит - почему так происходит - это зависит от «тяжелого» клиента или причина в мастере - нормально ли это или признак истощения - как это отражается на ауре - способы: восстанавливать энергию после сложной работы
🎙️ Подкаст: почему после сессий с клиентами хочется помолчать и побыть в одиночестве
16 июня16 июн
~1 мин