Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🎙️ Подкаст: почему после сессий с клиентами хочется помолчать и побыть в одиночестве

🎙️ Подкаст: почему после сессий с клиентами хочется помолчать и побыть в одиночестве? - о чем это говорит - почему так происходит - это зависит от «тяжелого» клиента или причина в мастере - нормально ли это или признак истощения - как это отражается на ауре - способы: восстанавливать энергию после сложной работы

В ответ на пост

🎙️ Подкаст: почему после сессий с клиентами хочется помолчать и побыть в одиночестве?

- о чем это говорит

- почему так происходит

- это зависит от «тяжелого» клиента или причина в мастере

- нормально ли это или признак истощения

- как это отражается на ауре

- способы: восстанавливать энергию после сложной работы