Здравствуйте, друзья !
И снова новый день и новые заботы.
Приехали мои ребятишки , поэтому с утречка сырниками балуемся.
Любимых чад надо хорошо кормить.
На счет раз, два , три...
Молодость прекрасна. Лёгкая на подъём.
Хорошо, когда в распоряжении три пары сильных рук.
Быстренько вынесли ветки, обрезали сирень,
и вещи на чердак закинули и за водой к автомату сгоняли. Отлично , бабушка довольна и всем хорошо.😃
А по плану сегодня в город рвануть. Мужа встречать.
Ребятам наготовила побольше.
Внучка ягод собрала.
Клубника отходит.
Последние ягодки маленькие и корявенькие , но по прежнему вкусные.
Подарочек ребята из города привезли.
Виолу сеяли, да вовремя не рассадили. Вот теперь думаю, что с ней делать. Переросла , вытянулась. И места ей тут мало.
Заказала грунт цветочный, завтра привезут. Попробую по ведрам рассадить.
И наверное уже обрезать надо ее.
В общем завтра , послезавтра займусь.
Сегодня прохладно, самое время поработать, а мне ехать надо. Ну что поделать , еду мужа встречать.
Всем пока, друзья!
Будьте бодры и здоровы! 🏡🌷🌺