Когда я была ребёнком, я очень любила путешествовать. Но сейчас понимаю, что больше всего мне нравилось даже не место назначения. Мне нравилась сама дорога. ✈️ ✨ ✈️ Мы часто летали на самолётах, потому что жили далеко на севере Иркутской области. Чтобы добраться к родным на юг, приходилось преодолевать огромные расстояния. Свой самый первый полёт я, конечно, не помню. Но прекрасно помню другое — я очень любила летать. Мне всегда хотелось сидеть у окна. И, если честно, ничего не изменилось до сих пор 😊 Во время полёта я почти не отвлекалась. Мне было интересно всё. Облака под крылом самолёта. Огромные тучи. Города, которые казались игрушечными. Реки, леса и бескрайние просторы нашей страны. Иногда мне казалось удивительным, насколько огромен мир и как много всего существует за пределами моего маленького северного городка. Самолётов я никогда не боялась. Наоборот, каждый полёт был для меня маленьким приключением. А е