Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ну все ребят, кто то на машине, кто то на лошадях

А я на электро мопеде с Темкой передвигаюсь 🤷🏼‍♀️😂

Ну все ребят, кто то на машине, кто то на лошадях. А я на электро мопеде с Темкой передвигаюсь 🤷🏼‍♀️😂