Художница Елена Ковылина - неиссякаемый источник идей. Теперь она обосновалась в одной из галерей Винзавода, развесила по стенам чистые белые подрамники и теперь пишет картины. Можно понаблюдать за процессом создания, своеобразный перформанс. Экспозиция формируется в ходе работы выставки, прямо в галерее. Уже много готовых полотен. Около каждой картины возникают определенные эмоции, и они разные у разных людей. Все любят сладости, но для кого-то это леденцы, пирожные, пряники и пончики, а для других - гранаты, бананы и арбуз. Выставка - это личный выбор и эстетические переживания, которые вызывают воспоминания о моментах счастья и успеха. Арбузный фрэш :) О-о-о, это один из двух моих любимых тортов! Причем обратите внимание, торт "Москва" изображен над Капитолием. Елена Ковылина - российская художница, окончила Московский государственный академический художественный институт (МГАХИ) имени Сурикова. Проходила обучение в Школе искусства и медиадизайна в Цюрихе и в Университете искусств в