Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Алёна-Самара

Немного о красоте...

Я как-то писала, что воспитывалась в культе красоты... Вокруг были толпы очень ярких красивых родственников, знакомых... Бабушка была идеальной красавицей, очень похожей на молодую Тамару Макарову-яркие огромные синие глаза, обрамлённые ресницами невероятной длины, идеальный цвет лица, без малейшего намёка на поры, аккуратный нос правильной формы и яркие , хотя и довольно тонкие губы... Как говорила мама-прямой пробор идёт только абсолютным красавицам-так вот-бабушке он шёл...очень...Поэтому мама казалась себе неудачным вариантом, хотя по сути всегда была очень симпатичной-натуральная блондинка с нежной незагорающей кожей, зелёными глазами, высокая, статная... Но у неё в голове были совершенно иные идеалы красоты-вспоминаю многократно повторенное ею о какой-нить завзятой подруге-красотке - "У неё такие роскошные ПОКАТЫЕ!! плечи . вот такусенькая талия и ВОТ такие бёдра!" Ножка должна была быть не более 36 размера, к ней прилагалась такая же изящная ручка, длинная лебединая шея, густющи

Я как-то писала, что воспитывалась в культе красоты... Вокруг были толпы очень ярких красивых родственников, знакомых... Бабушка была идеальной красавицей, очень похожей на молодую Тамару Макарову-яркие огромные синие глаза, обрамлённые ресницами невероятной длины, идеальный цвет лица, без малейшего намёка на поры, аккуратный нос правильной формы и яркие , хотя и довольно тонкие губы... Как говорила мама-прямой пробор идёт только абсолютным красавицам-так вот-бабушке он шёл...очень...Поэтому мама казалась себе неудачным вариантом, хотя по сути всегда была очень симпатичной-натуральная блондинка с нежной незагорающей кожей, зелёными глазами, высокая, статная... Но у неё в голове были совершенно иные идеалы красоты-вспоминаю многократно повторенное ею о какой-нить завзятой подруге-красотке - "У неё такие роскошные ПОКАТЫЕ!! плечи . вот такусенькая талия и ВОТ такие бёдра!" Ножка должна была быть не более 36 размера, к ней прилагалась такая же изящная ручка, длинная лебединая шея, густющие толстые волосы и ноги практически без голени-как палочки!!

-2

Да, блин!! Ничегошеньки из перечисленного у меня не БУЛО!Уже в 12 лет меня отправляли в отдел для взрослых ибо пёрло меня неподецки во все стороны!!Нога неукротимо росла и дурацкие бурки приходилось разнашивать, шоб лезло с шерстяными самовязанными носками!!!На носу у меня с 7 лет восседали идиотские очки-какой там подбор по типу лица!!???? ЧО ДАЛИ, ТО И НОСИМ!!Забавно, что меня никто никада не дразнил и я по этому поводу нисколько не комплексовала, просто снимала при фотографировании и усё!

Но как-то всегда во мне жила уверенность, что в какой-то неведомой стране, откуда меня занесло в эту семью. я являюсь просто эталоном красоты и все там на меня молятся-ага!!Поэтому я вставала на табурет перед зеркалом в прихожей и просто теряла сознание от собственного совершенства!

И поэтому я точно знаю-как мало становление человека зависит от окружения-мне кажется, что в нас уже заложено процентов 80 того. что потом оформится и проявится, в том числе и наша красота!!

Посмотрела я клип, где Мэрил Стрип выходит в 2012 году получать премию BAFTA, её каблук застревает в чем-то и актриса спокойно вынимает ногу из туфли и продолжает путь к микрофону, повелительно указав кому-то потрясающе красивой рукой на застрявший предмет... И к этой туфельке несётся потрясающий Колин Фёрт-шикарный мистер Дарси!! душка, красавчик, дэнди и прочая, прочая, прочая!!

Словно в сказке "Золушка". он подносит туфельку к ноге Мэрил и она изящно обувается, попутно поцеловав спасителя в губы... МАМАДАРАХАЯ!! Что случилось с мужчиной!!! Было видно его смятение, восторг, возбуждение и...СЧАСТЬЕ!!!Просто волны счастья, любви и обожания!!физически ощутимые и такие сладко-удушающие, словно мы ненароком подсмотрели и увидели нечто запретное, но такое прекрасное!!

И к чему это я??? Мэрил Стрип по общепринятым меркам ни разу не красавица... Длинное узкое лицо, близко посаженные глаза, длинный, довольно большой нос, через чур высокий лоб...

-4

Конечно-она хорошо сложена, у неё хороший рост, тонкие запястья и щиколотки, но для среднестатистического обывателя это не Мэрилин Монро и не Бриджит Бардо...

Но я уже второй раз вижу, как признанные сердцееды, и впрямь -очень красивые мужчины просто писают кипятком теряют сознание от близости с такой фантастической женщиной, и неважно, какие её параметры и накачала ли она себе губы и сделала 3й размер из силикона... Был ещё эпизод, когда она снималась на интервью с Марко Руффало, очень обаятельным актёром, милахой!!

-5

Этот парниша сделал Мэрил очень достойный комплимент, за который она его поцеловала. взяв в ладошки лицо....И этот чел, видевший многое-заметался. как мальчик, было видно, как ему хотелось повторить то ощущение, но он не решился. а второй актёр умолял дать ему почувствовать-ЧЕМ ПАХНЕТ МЭРИЛ СТРИП!!!

Мэрил Стрип целует Марка Руффало [рус. субтитры] — Видео от Mark Ruffalo | Марк Руффало

Это фантастическая ЖЕНЩИНА!! невероятно желанная, манкая, восхитительная!!!Она словно яркий цветок для этих шмелей!! ФАКТ!!

Вот когда мы обсуждаем между собой бантан, мы же тоже понимаем, что есть и более идеальные мужчины-но это неточно... Всякие турецкие,бразильские актёры, даже наши-российские попадаются, но вот того желания узнать, чем они пахнут-у меня не возникало, а вот узнать запах Чонгука я просто мечтаю!! И уверена. что пахнет он восхитительно. как мужчина мечты!! Никакая идеальная внешность не заменит этот вопиющий гендер, эту харизму и заманивающую сексуальность!!!

-7

Короче- к 40 годам выяснилось, что я, ваще-то-красотка!! И даже на этой планете!! Как-то так!!Вот теперь приходится жить с этим. периодически отбиваясь от шмелей разного возраста-от 16 до.....

-8