С 11 по 14 июня на ВДНХ кипела жизнь — там проходил VI Международный туристический форум «Путешествуй!». В этом году он побил все рекорды по числу гостей и участников. И мы, команда BAW Russia, с гордостью вошли в число самых заметных экспонентов, привезя на площадку наш подготовленный рамный внедорожник 212 T01. Четыре дня — с четверга по воскресенье (11-14 июня) — наш стенд работал без перерывов. Мы развернулись прямо рядом с выставочным центром «Атом», напротив главного входа ВДНХ. И если вы были на форуме, вы точно не могли нас не заметить. Героем экспозиции стал рамный 212 T01 в матовом сером цвете — но не обычный, а собранный под настоящие экспедиции. Мы дооснастили автомобиль поставив на него 35‑дюймовые колёса, вместительный багажник на крышу, удобную лестницу, чтобы добраться до багажа, и маркизу, которая одинаково спасает и от палящего солнца, и от внезапного дождя. 212 выглядел сурово, брутально, но при этом не отталкивал, а наоборот, к нему тянуло, хотелось подойти и рассмо
BAW Russia показала экспедиционный 212 T01 на международном туристическом форуме «Путешествуй!»
16 июня16 июн
257
2 мин