Поставил защиту от злых людей, вредоносного влияния различных сил, а в результате "добрые черти и бесы" заходят как к себе домой. Голову морочат, внимание отвлекают, создают ненужную суету в жизненном пространстве человека. Так происходит почти всегда. Во‑первых, любая защита — это признание своей слабости, что противоречит основным принципам Мироздания. Естественно, этот мир сразу соглашается с признанием такой слабости и не спорит с человеком. А искажения в пространстве человека не остаются без внимания. Значит ли это, что защита не работает? О, защита как раз‑таки работает. И современному человеку для этого даже не обязательно обращаться к помощи каких‑либо специалистов. В современных условиях достаточно одного желания человека закрыть путь в свою жизнь какой‑либо энергии. То есть сказал: «Сюда заходить нельзя» — и сюда никто не зайдёт. Но если этот человек сказал на правах хозяина своей жизни: «Я выбираю свободу, и всякое влияние, внедрение, проникновение запрещено», — при этом си
Почему энергетические защиты на самом деле открывают двери для всякого вредоносного воздействия?
18 июня18 июн
151
3 мин