Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему энергетические защиты на самом деле открывают двери для всякого вредоносного воздействия?

Поставил защиту от злых людей, вредоносного влияния различных сил, а в результате "добрые черти и бесы" заходят как к себе домой. Голову морочат, внимание отвлекают, создают ненужную суету в жизненном пространстве человека. Так происходит почти всегда. Во‑первых, любая защита — это признание своей слабости, что противоречит основным принципам Мироздания. Естественно, этот мир сразу соглашается с признанием такой слабости и не спорит с человеком. А искажения в пространстве человека не остаются без внимания. Значит ли это, что защита не работает? О, защита как раз‑таки работает. И современному человеку для этого даже не обязательно обращаться к помощи каких‑либо специалистов. В современных условиях достаточно одного желания человека закрыть путь в свою жизнь какой‑либо энергии. То есть сказал: «Сюда заходить нельзя» — и сюда никто не зайдёт. Но если этот человек сказал на правах хозяина своей жизни: «Я выбираю свободу, и всякое влияние, внедрение, проникновение запрещено», — при этом си

Поставил защиту от злых людей, вредоносного влияния различных сил, а в результате "добрые черти и бесы" заходят как к себе домой. Голову морочат, внимание отвлекают, создают ненужную суету в жизненном пространстве человека.

Так происходит почти всегда. Во‑первых, любая защита — это признание своей слабости, что противоречит основным принципам Мироздания. Естественно, этот мир сразу соглашается с признанием такой слабости и не спорит с человеком. А искажения в пространстве человека не остаются без внимания.

Значит ли это, что защита не работает? О, защита как раз‑таки работает. И современному человеку для этого даже не обязательно обращаться к помощи каких‑либо специалистов. В современных условиях достаточно одного желания человека закрыть путь в свою жизнь какой‑либо энергии. То есть сказал: «Сюда заходить нельзя» — и сюда никто не зайдёт.

Но если этот человек сказал на правах хозяина своей жизни: «Я выбираю свободу, и всякое влияние, внедрение, проникновение запрещено», — при этом сияя изнутри наружу, то это будет лишь проявление его свободной воли.

А если он не сияет своей свободой, осматривается вокруг и стремится охранять свои границы, расставляя самые разные защитные редуты, совершая магические ритуалы, выстраивая любую энергетическую или даже физическую защиту, всё время выглядывая из‑за этой конструкции по сторонам и оценивая её: «Нигде нет слабых мест, чтобы пролезли враги?», — то это совсем другой процесс.

Это не расширение изнутри наружу, а напряжение, основанное на оценках, суждениях, действиях или состояниях каких‑то сторонних людей или конструкций. То есть человек кого‑то считает враждебно настроенным и готов к борьбе, для начала построив какие‑то оборонительные сооружения. Сооружения эти работают. Что называется, «враг не пройдёт».

Но у человека есть друг, который обязательно захочет поддержать своего любимого человека в развитии свободного сияния и указать ему на возникшее искажение.

У каждого человека всегда есть рядом какие‑то структуры из тёмных миров. Зачастую эти структуры рядом с человеком с момента начала формирования его физического тела, и эти структуры служат человеку верой и правдой — служат так, как умеют.

И когда такая структура видит, что в пространстве человека возникло искажение, что он впал в борьбу, в противостояние, а иногда даже действует по принципу «лучшая оборона — это нападение», то она начинает создавать различные ситуации с целью обратить внимание человека на это искажение.

Может показаться, что их методы негуманны. Мол, разве нельзя по‑хорошему просто сказать, что не так? На самом деле они всегда сначала по‑хорошему просто говорят, что не так. Но человек, как правило, отмахивается от любых сигналов. И тогда приходится применять такие методы, мимо которых не пройдёшь.

И такими помощниками человека всегда являются тёмные структуры довольно мелкого уровня — то, что мы в обиходе называем бесами и чертями. У демонов совершенно другие задачи. Если бы демон захотел что‑то сказать человеку, то вряд ли человек сумел это проигнорировать. А различные мягкие сигналы структур третьего и четвёртого порядка, которыми и являются черти и бесы, человек игнорирует довольно легко. Поэтому им приходится наращивать свою активность. Делают они это так, как умеют.

Если посмотреть на это со стороны, то это как раз‑таки можно описать словами: «Бесы бесятся, черти куролесят». И энергия внутри пространства человека тоже начинает куролесить и беситься — по крайней мере, те уровни, до которых действия чертей и бесов доходят. А это эмоции и ментальные энергии.

Тогда и возникают неуправляемые энергетические выбросы, различные «цирковые скачки» на уровне мысли и прочее. Иногда этого всего становится так много, что можно на какое‑то время потерять психическое и ментальное здоровье. Но это уже крайний случай.

В большинстве случаев в таких условиях человек довольно быстро начинает задумываться: "Что не так?" - и ищет способы исправить ситуацию. И в какой‑то момент таких поисков он приходит к Гармонии, Любви, Радости и Свету, освобождает своё пространство от собственных защитных редутов, выходит из борьбы, противостояния, противопоставления и возвращает себе состояние сильного и уверенного хозяина своей жизни.

Так что, если вдруг в жизни появляются довольно ощутимые проявления действия каких‑то сторонних сил, будет очень полезно спросить у них, зачем они здесь: «Зачем пришёл?» Ответ окажется полезнее многолетней терапии или дорогостоящих методов различных специалистов. Используя эти подсказки, можно довольно эффективно восстановить свою Гармонию — и тогда такие помощники уходят. Им просто больше нечего делать - в гармоничном пространстве восстановившем сияние Любви действуют совсем другие законы.

Желаю всем мудрого и эффективного управления своей жизнью.