! И даже несмотря на то, что многие атлеты разъехались на трехдневные выходные, желающих позаниматься было достаточно💪 - 19 атлетов #отчеттренировка #гумустренировка #Динамо 📸 https://disk.yandex.ru/d/iHqQrgJeXsh4pQ 📽 https://disk.yandex.ru/d/gIbw85siHaNDPw
Друзья! Половина июня позади, а у нас в минувшую субботу состоялась только первая летняя тренировка
16 июня16 июн
~1 мин